ФОТОСТАЙЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОТОСТАЙЛ » Концерты, тусовки, мероприятия, знаменитости » Metallica в Москве 18.07.2007г.


Metallica в Москве 18.07.2007г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезд Металлики в Москву - событие, так или иначе, оставившее след во многих сердцах и, может, даже повредившее чей-то разум)
Хоть и прошло с того дня немало времени, и он уже стал историей, но память-то жива! И так, как металликовцы взяли манеру посещать нас не реже, чем раз в 16 лет, то в ближайшие 16 лет сия тема будет актуальна)))

Мои впечатления. Написано по прибытии домой)

Недавно вернулась.
Хм... Впечатление смешанное...
С одной стороны концерт удался.
Не смотря на перепетые по сотне раз одни и те же песни, группа исполняет их с полной отдачей и профессионализмом. Respect) Под Орион протащилась Под последние песни меня колбасило) Хорошо, что хайр не отрезала... было, чем потрясти)) Ещё поразило единение стадиона. Как сотни голосов подпевали каждое слово, как горели огни зажигалок на трибунах, это надо было видеть! Вокруг стена трибун и по ней разбросано множество огоньков) Ещё была пиротехническая часть, взрывы и фейерверк)) Оглохла)))
Теперь минусы.
1. Звук не понравился
2. Бутылка воды стоила 100 рублей!
3. Ни Юрона (Эпидемия), ни Ларса (Эпидемия) не узрела:(
4. На ограждении сидеть можно, а как только переносишь ноги на другую сторону, тут же подлетает охранник и "просит" убрать
5. Изгой так и не подошёл... вероятно, была масса работы)) отгонять буйных фанатов от сцены))

Изгой: ну не так что бы много было работы))) в випе вообще буйных не наблюдалось
просто работа есть работа... вот если бы ты пришла перед началом,
я бы тебя и в вип зону протащил бы, а потом нам лазейку перекрыли)))

Juron (Эпидемия): Я даже забыл, что там был HIM. Жалкое зрелище, не говоря уж про соло под фанеру и отстутсвие голоса у Вилле Вало. Не ожидал, ведь когда-то слушал эту группу.

Да вообще не понятно, какого наха там Хим делали! Никаким боком туда не вписываются. А в качестве разогревающей команды можно было и Эпидемию пригласить ;)  Вообще, Макс внешне раннего Хетфилда напоминает...))

Ещё по концерту.
Дико хотелось услышать The Call Of Ktulu. Просто до трясучки. Ох*енный инструментал! Не сыграли...
В конце выступления шла бойкая раздача палочек и медиаторов. Ларс бегал по всей сцене и радостно кидал палки в толпу)) Вот блин, думаю, имея такие деньжищи, он бы мог тонну этих палок закупить и просто развеять их по стадиону)) До партера ничего не долетело((
А вообще - 16 лет, млин! После такого нехилого промежутка два с половиной часа живой Металлики в моём родном городе - это событие из ряда вон! Если учесть, что на их прошлый концерт я не ходила))

Из минусов. Сцену можно было и повыше сделать, согласна с Ларсом (Эпидемия). Что фан-зона, что партер, один хрен - ни черта видно не было. Самой пришлось сидеть на ограждении, чтобы хоть как-то разглядеть динозавров металла)

Они улетели, но обещали вернуться...))) В следующем году с новым альбомом) Ждём-с...

К сожалению, фотографий у меня нет...( Побоялась, что с камерой не пропустят...

0

2

Дааа вам-то хорошо! Все живьем видели. Изгой дык вообще в вип-зоне "работал". А мне обломилось услышать по мобильнику всего две их песни в хрипящем качестве "рыдает"

0

3

А я стоял практически у самой сцены  :P , мне было все хорошо слышно  :) , а уж как видно то было хорошо, я вообще молчу (а то еще порвут меня сейчас некоторые))))))

0

4

Ага) я уже рычу!!
Зачем симку перед концертом поменял?!!
Всё, в ближайшие 16 лет я тебе этого не прощу)))

Леонора, даа... это облом... прости, что не взяли  :(  вернее, что не заставили пойти) надо было тащить за шкирку))

0


Вы здесь » ФОТОСТАЙЛ » Концерты, тусовки, мероприятия, знаменитости » Metallica в Москве 18.07.2007г.


© 10bb.ru