ФОТОСТАЙЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОТОСТАЙЛ » Женские страсти » Домашний кинотеатр


Домашний кинотеатр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темка говорит сама за себя! Какие фильмы любим, что смотрим, пересматриваем. Делимся впечатлениями о просмотренном, рассказываем о любимых актерах.

0

2

В минувшее воскресенье ходили смотреть "Звездную пыль". Хочу сразку заметить, что выхода этого фильма ждала с нетерпением. Чуть больше года назад друзья заговорили о замечательном английском писателе Ниле Геймане, мастером фэнтази, и знакомство с ним я начала как раз со «Звездной пыли» . Эту книгу я проглотила буквально за три дня, и осталась в абсолютно восторге. Поэтому, узнав о выходе фильма по этой книге, очень обрадовалась, ибо хотелось посмотреть, как можно из небольшой по формату книжки слепить 2-х часовой фильм.
Режиссеру большой респект! Подбор актеров замечательный. Роберт Де Ниро жжот, Пфайфер остаётся офигенной женщиной и актрисой и в свои сто, и даже бледная девушка-звезда периодически весьма симпатично играет лицом  . ;)
Замечательная атмосфера, очень симпатичные шутки со спиритуальной группой поддержки,в меру спецэффектов, все к месту и без намека на пафос.   
Очень хорошая сказка получилась, добрая и юморная. Хорошая находка режиссера, концовку фильма сделали не совсем по книжке….Понятное дело, как и в любой сказке добро всегда побеждает зло. Глупый, нищий и безнадежно влюбленный в красавицу  мальчишка, мало того, что в процессе испытаний преврашается в закаленного мудрого юношу, так еще и становится королем волшебной страны. И, сподвигнувшая его на испытания та самая девушка, в итоге остается у «разбитого корыта».
Конечно глупо пересказывать во всех подробностях содержание фильма, но очень и очень рекомендую посмотреть. «В сказке ложь, да в ней намек! Добрым молодцам-урок!» (с)  :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОТОСТАЙЛ » Женские страсти » Домашний кинотеатр


© 10bb.ru