История полугодичной давности. Год с парнем снимали квартиру, завели кошечку. Она стала полноправным членом семьи. А потом хозяйка продала квартиру и мы переехали жить к матушке моего парня. Двушка, матушка в зале, кошка с нами, лоток, миски, все в комнате. Жили бы спокойно, но... Как выяснилось, матушка ненавидит животных. Любых. Начала настаивать, чтобы кошку отдали кому-нибудь или "выбросили на помойку". Итог: я забрала кошку к себе на работу. Она забилась под шкаф и сидела там два дня, не выходя ни на какие "кис-кис". Потом освоилась, начала работать вместе со мной)) Шеф нисколько не возражал, наоборот, сказал, что пушистые - всегда радость! Вот так... Я это к чему, люди? К тому, что последнее время постоянно вижу объявления о передержке или просьбы об удочеренииусыновлении кошки. Что многие "заводчики" покупают, а потом выбрасывают животных. Нельзя предавать людей, а уж животных - тем более!!! За животных заступиться некому и помощи чаще всего ждать неоткуда. У породистых есть хотя бы шанс, а у простых чаще всего нет.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины