ФОТОСТАЙЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОТОСТАЙЛ » Фото мафия » ФотоМафия Секснарода.


ФотоМафия Секснарода.

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

добрый вечер.
материалу от меня будет не много, готов по немногу участвовать финансово.

вообще, сдается мне коммерческим или хотя бы самоокупаемым сайт сделать не удастся. единственное чего ради он имеет смысл - свое показать, чужое посмотреть.

а Костя с фоторомантики - зло. работы бывают хорошие, но пресечение любых разговоров - это перебор. :)

0

272

А чего с названием определяться как по мне так - Фотомафия она и в Африке Фотомафия:) fotomafia

0

273

вроде работает !
или нет ?

0

274

то работает, то нет. ну хорошо fotomafia. А домен? RU?Com занят, какой еще предлагаете? Опять же - RU не советую..

0

275

Кто-нибудь может по пунктам объяснить в чем преимущество зоны .com перед .ru, к примеру? А то некоторым все кажется что .com это типа круто очень. Логика-то в чем?
По мне, чем меньше символов человеку набирать, тем лучше)

0

276

я не говорил что круче..я смотрю на ситуацию в рунете...о том что торрентс.ру просто закрыли из-за того что так захотело прокуратура...У нас на фотомафии будет контент, который наши не далекие чиновники просто отнесут к порнухе..и спокойной откажут в обслуживании.
в любом случае проверил занятность

К сожалению, имя (photomafia.ru) невозможно зарегистрировать.
К сожалению, имя (photomafia.com) невозможно зарегистрировать.
К сожалению, имя (photomafia.net) невозможно зарегистрировать.
К сожалению, имя (photomafia.org) невозможно зарегистрировать.
photomafia.su 600 руб./год
photomafia.info 450 руб./год
photomafia.biz 450 руб./год
photomafia.name 450 руб./год
photomafia.mobi 980 руб./год
photomafia.me 900 руб./год
photomafia.com.ua 410 руб./год
photomafia.tv 1200 руб./год
photomafia.am 2050 руб./год
photomafia.kz 720 руб./год

Отредактировано mrdh (2010-06-12 12:29:04)

0

277

Мне кажется все права на домен должны быть либо у группы лиц которые скинуться )
либо у одного проверенного человека !
иначе сайт раскрутится и уйдет на продажу !

0

278

да все равно кому будет принадлежать имя...это дело второе...главное чтобы уже начать..

0

279

Дввно здесь не было стрелков.

0

280

Здравствуйте, друзья )))

0

281

Здраствуй друг ))

0

282

Здарова, братцы! От тут, похоже, наша территория. Готов поддерживать сайт по мере возможностей (на самом деле обозначенная сумма в год - это под силу одному ЛЮБОМУ!!!! человеку, если хотите, могу быть, если вскладчину - тоже не вопрос, в любом случае здесь вам не там, кормить котэ или ещё кака-нить х-ня...
Хочется просто делится с единомышленниками и все, и ещё, я только зашел, не все прочитал, в связи с этим вопрос: здесь фотки можно постить не уменьшая размер и не обрабатывая - времени нет этого делать,  а иногда -тупо желания. Это вопрос уже обсуждался?

0

283

фотки можно сюда загружать любым способом...

0


Вы здесь » ФОТОСТАЙЛ » Фото мафия » ФотоМафия Секснарода.


© 10bb.ru